Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Новости

Мастер кованого дела – Наталия Забелина (часть 2)
Трудно сказать, почему молодая Наталия так приглянулась опытному мастеру, который за годы работы создал себе великолепную репутацию. Валерий предложил Наталии попробовать себя в кованом деле и девушка без колебаний согласилась.
Мастер кованого дела – Наталия Забелина (часть 1)
Наталия Забелина никогда не думала, что в будущем её ждет работа кузнеца. Это дело, можно сказать, само выбрало её.
Кузнец-оружейник из Украины
Этого кузнеца из села Троицкое Беляевского района Одесской области хорошо знают в творческих кругах Украины. Дмитрий Эйдер один из немногих мастеров кованого дела, который занимается созданием уникального авторского оружия, а иногда берется и за другие кованые предметы.
Самая известная девушка-кузнец из Белоруссии
Практически каждая девочка в детстве мечтает стать принцессой. С возрастом эти мечты постепенно теряются и представительницы прекрасной половины человечества обретают обычные профессии. Но это касается не всех девушек. Здесь есть свои исключения.
Женщина-кузнец из Омска (часть 2)
С самого детства Наталия уж точно не мечтала стать кузнецом, но она признает, что некая любовь к металлу у нее в сердце была всегда. Из этого безжизненного материала можно создать в буквальном смысле все.
Женщина-кузнец из Омска (часть 1)
Наталия Сусид из Омска – это очень необычная женщина и дело не в облике По внешним признакам она выглядит вполне нормально, но когда люди узнают, какая у неё профессия и чем она занимается в свободное время, у многих отнимает речь.
Байкер, который умеет орудовать кузнечным молотом
Челябинского байкера Вадима Молчанова хорошо знают не только в кругу любителей мотоциклов и мотоциклетной езды. Он также известен благодаря своему ремеслу. Вадим является профессиональным кузнецом и предоставляет услуги художественной ковки.
Кузнец-оружейник из Новосибирска (часть 4)
У Владислава Лужецкого настоящая любовь к холодному оружию. Оно в буквальном смысле завораживает молодого человека. Именно поэтому он никогда не пропускает интересные экземпляры, всегда их пристально изучает, узнает историю и запоминает конструкционные особенности этих орудий.
Кузнец-оружейник из Новосибирска (часть 3)
Изначально Владислав занимался исключительно художественной ковкой. Среди прочего он изготавливал кованые ограждения, мебель, разнообразные детали интерьеров и многое другое. 
Кузнец-оружейник из Новосибирска (часть 2)

Несмотря на то, что «официальное» образование Владислав Лужецкий получил в аккредитованном учебном заведении, сам он называет себя самоучкой.