Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Новости

Кованые изделия для дач продемонстрировали на выставке «Сибирская дача – 2017»
С 10 по 13 апреля нынешнего года в Красноярске прошла ежегодная выставка-ярмарка «Сибирская дача». Данное мероприятие является одним из самых широкомасштабных в Сибирском федеральном округе и собирает тысячи посетителей.
Памятник моллюску был открыт в Одессе

22 апреля в Одессе открыли довольно необычную скульптуру. Она названа «Крылья ангела» и символизирует собой моллюска. Эти целомические животные несмотря на свои крохотные размеры имеют большое значение для природной морской среды.

Продолжение истории с омским терминатором
Кузнец Дмитрий Шабанов продолжает прославляться благодаря своей уникальной работе.
Брянский кузнец хочет бесплатно украсить родной город

Мастер кузнечного дела из Брянска Максим Кириевский обратился к главе города Александру Хлиманкову с предложением бесплатно украсить городские места отдыха, в том числе парки и скверы, коваными элементами работы своей команды.

Терминатор от нечего делать
Удивительную скульптуру-робота из металла собрал житель Омска. Робот как две капли воды похож на персонажа одного из самых известных фантастических фильмов современности «Терминатор».
Русские восстановили древнюю лодку в Израиле
Два репатрианта, которые перебрались в Израиль из Советов после их распада, помогли местным восстановить уникальную финикийскую лодку, которая была поднята со дна Средиземного моря еще в 1985 году.
Мастер-кузнец из Уфы
Несмотря на то, что на дворе 21 век, эта профессия остается достаточно востребованной, хотя её представителей стало намного меньше, чем было несколько сотен лет назад.
Как отец и сын открыли кузницу в Жодино
Отец и сын Анатолий и Максим Фроловы несколько лет назад решили открыть собственную кованую мастерскую. Максим только закончил консерваторию по классу баяна, особых предложений по работе у него не было, но жить за что-то нужно было.
О кованых подставках для цветов
Если вы любите комнатные цветы, занимаетесь их выращиванием или размножением, задумайтесь о приобретении специальных подставок под свои горшки и вазоны.
Мастер кованого дела – Наталия Забелина (часть 3)
Наталию Забелину можно назвать современным кузнецом, который изготавливает исключительно эксклюзивные вещи. Весь творческий процесс девушка воспринимает с особым трепетом, даже несмотря на то, что иногда ей приходится орудовать кузнечным молотом или работать с гидравлическим прессом.