Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Новости

Оригинальный памятник появился в центре Симферополя
Под новый год, 30 декабря, в Симферополе (возле моста через реку Салгир) был открыт памятник цапле Симе. Изделие уже успели позитивно оценить многие местные жители и особенно дети. Весит оно около 300 кг.
Кузнец из Донецка сделал кованую корону для Жириновского
В канун нового 2020 года известный донецкий кузнец Виктор Михалев стал «Заслуженным мастером народного творчества Донецкой Народной Республики». Соответствующее уведомление появилось на официальном сайте донецкой администрации.
Кованые урны

В настоящее время повсеместно используют урны: возле административных зданий, в парках, скверах, во дворах. Чтобы они служили долго и были украшением объекта, достаточно сделать их из металла. 

Кованые аксессуары как подарок на свадьбу

Чтобы преподнести незабываемый подарок молодоженам, обязательно обратите внимание на кованые аксессуары. Существует огромное множество вариантов, которые будут уместными на свадьбе. Это и фоторамки, и сервизы, и вазы. Любое кованое изделие оставит неизгладимое впечатление и никого не оставит равнодушным. 

Кованый дымник

Кованый дымник станет изюминкой вашего дома и продлит срок службы отопительного прибора. Данное приспособление исключит вероятность завихрения воздушных масс, которое может произойти на выходе из дымовой трубы. 

Кованые часы

Часы с элементами художественной ковки непременно оценят приверженцы классического стиля. При этом данный атрибут будет уместным в любом интерьере, независимо от общей концепции оформления. 

Кованые подсвечники

Одним из достойных и неповторимых украшений дома можно с полной уверенностью назвать кованые подсвечники. Пламя свечи привнесет в жилище уют и тепло, а также подчеркнет выгодные стороны металла. 

Кованые вазы в интерьере

Если вы заинтересованы в том, чтобы убранство интерьера было эстетически привлекательным и максимально комфортным, очень важно продумать каждую деталь. Особенное внимание следует уделить предметам декора. Беспроигрышным вариантом станет использование кованых ваз. 

Кованые изделия для экстерьера

Актуальным решением для украшения ландшафта является применение кованых фигур. Их можно использовать как самостоятельный декор территории или в комплексе с другими композициями на участке. 

Новогодние украшения с элементами ковки

Кованые изделия стремительно набирают популярность и используются в качестве декора в самых разных интерьерах. Особенно интересно смотрятся новогодние фигурки, установленные в квартире, доме, возле парка или кафе. Они эффектно украсят любой объект перед праздниками и позволят создать торжественную атмосферу.