Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Кованые урны

В настоящее время повсеместно используют урны: возле административных зданий, в парках, скверах, во дворах. Чтобы они служили долго и были украшением объекта, достаточно сделать их из металла.

Достоинства кованых урн

Уличные урны могут быть оснащены пепельницами или навесами. Контейнеры для сбора мусора могут быть выполнены в любой модификации с учетом объекта, где их планируют устанавливать. При этом они решают одновременно несколько задач, а именно:

  • украшают окружающее пространство;
  • помогают поддерживать порядок на объекте;
  • обеспечивают комфорт пользователей.

Подобные атрибуты являются обязательным дополнением административных зданий и архитектурных строений. Они не только выполняют функцию сбора мусора, но и могут стать достойным украшением любого места общественного пользования.

К основным преимуществам металлических урн можно отнести широчайший выбор дизайнерских решений, долгий срок службы, удобство в плане эксплуатации. Чтобы они не пострадали от негативных погодных явлений, в процессе изготовления их обязательно покрывают специальным защитным составом. Придать изделиям состаренный вид позволяет нанесение на поверхность металла слоя патины