Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Новости

Бронзовый орел из Минвод «упорхнул» в неизвестном направлении
В городе Минеральные Воды Ставропольского края украли с пьедестала огромную статую орла.
В галереи им. А-Х. Кадырова пройдет масштабная выставка художественной ковки
Гости и жители столицы Чеченской Республики в скором времени смогут окунуться в мир древнего Кавказа и наглядно ознакомиться с богатейшей культурой чеченского народа.
В Бресте появился кованый доктор Айболит
Кованая скульптура любимого детками персонажа сказок – доктора Айболита, совсем недавно появилась в Бресте. Её установили рядом с клиникой семейной медицины «7 Я», что территориально находится на улице Фортечной.
Радиатор с коваными элементами – одно из самых необычных дизайнерских решений
Возможно, вы думали, что нет ничего проще и привычнее радиаторов отопления, на которые при обустройстве интерьера не обращается никакое внимание, с их внешним видом все «смиряются».
 Под новый год в Коврове открыли памятник «Покорители огня»
Еще 27 декабря прошлого года возле пожарно-спасательной части № 14 города Коврова, что во Владимирской области, прошла церемония открытия памятника под названием «Покорители огня».
В Невинномысске появиться новая «кованая» достопримечательность
Очень необычная достопримечательность из Средневековья может в скором времени появиться в Невинномысске. Это богатырский меч весом 70 килограмм.
Кратко об истории кузнечного ремесла Ярославской области (часть 2)
С момента своего возникновения, более тысячи лет назад, Усть-Шексна прошла через  многое. Были времена процветания, но и были «темные» периоды, связанные с нашествием татаро-монголов и вспышками чумы.
Кратко об истории кузнечного ремесла Ярославской области (часть 1)
Кузнечное дело можно без малейших сомнений назвать одной из самых интересных и одновременно загадочных профессий, которые осваивались нашими предками.
Кузнец собрал автомобиль-трансформер
Без применения традиционных кованых элементов кузнец из Армении (деревня Старовщина) Армане Васильяне собрал уникальный самодельный автомобиль-трансформер.
Ставропольский кузнец изготовил доспехи для своего кота
Довольно необычное изделие изготовил кузнец из поселка Винсады, что под Пятигорском, для своего кота-талисмана Макса.