Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Кованые изделия в интерьере

В современном обществе существует стереотип о том, что кованые изделия являются очень громоздкими и визуально тяжелыми предметами, которые абсолютно не подходят для обустройства интерьеров большинства квартир или частных домов. Более того, у огромного числа людей художественная ковка ассоциируется со стариной или антиквариатом, что также не всегда положительно влияет на формирование пространственного мировоззрения.

Но многие мастера художественной ковки с легкостью способны разрушить все стереотипы и домыслы о кованой мебели или аксессуарах, продемонстрировав свои великолепные работы. При этом, важно отметить, что оформление коваными элементами интерьера должно обязательно выполняться единым процессом, ведь цветность и расположение многое решают. Модерн или «современный классицизм» без кованых элементов просто не существует     

Правильно показанная пластичность и красота металла в просторных помещениях придает дополнительного шарма, при этом абсолютно не сужает и не нагружает само помещение.