Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Уличные фонари с коваными шарами

Одним из важных аспектов ландшафтного дизайна является организация освещения. Для того чтобы обеспечить безопасность и подчеркнуть красоту придомовой территории, следует позаботиться о подсветке. С этой задачей прекрасно справятся уличные фонари. Эстетичности им придадут кованые элементы декора, например, горячештампованые шары.

Роль декоративного освещения

От правильного освещения ландшафтный дизайн только выиграет. Грамотно расставленные акценты и световые эффекты способны подчеркнуть достоинства придомовой территории и скрыть существующие недостатки. За счет игры света заурядные элементы, такие как беседки, камни и садовая мебель, становятся загадочными и невероятно красивыми.

Выбор уличных фонарей

Уличные фонари различаются по дизайну, форме, цвету и высоте. Они прекрасно подходят для подсветки лавочек, цветочных клумб, тропинок и других элементов ландшафта. Чаще всего их задействуют при оформлении классических экстерьеров.

Для создания функционального освещения целесообразнее использовать уличные фонари, выполненные в виде торшеров или прожекторов. Они обеспечат равномерное распределение света, а разнообразие моделей позволит подобрать решение, которое идеально впишется в стилистическое оформление сада.