Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Лестницы с элементами ковки

Устанавливая лестницу в своем доме, каждый хозяин заинтересован в том, чтобы сделать ее максимально прочной, безопасной и красивой. Этот архитектурный элемент станет настоящей изюминкой интерьера, если его дополнительно декорировать коваными элементами.

Сочетание металла и дерева в лестничных конструкциях

Для создания вертикальных связей в доме часто используют дерево и металл. Этот союз давно признан идеальным. Качественные металлические сплавы позволяют наделить конструкцию превосходными техническими характеристиками и делают ее долговечной. 

Благодаря металлу изделие получается прочным и жестким. Еще он красивый, поэтому из него получаются превосходные украшения. Что касается дерева, то оно придает лестнице благородный вид и наполняет помещение теплом.

Надежное и невероятно красивое ограждение

Межэтажное соединение с элементами ковки выглядит оригинально, а затейливые ажурные переплетения поражают своими невероятными узорами. Сделать конструкцию оригинальной помогут кованые перила, дополненные деревянным поручнем.

Такие балюстрады прекрасно исполняют свою несущую роль и становятся прочной опорой для пользователей. Коваными изделиями также декорируют начальные столбы лестниц и перил