Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Кованые панели для ворот

Великолепным дополнением ворот станет применением кованых накладок. Они отличаются высокими показателями прочности и способностью противостоять термальным факторам. Чтобы наделить их защитой от коррозии, изделия покрывают грунтовкой, окрашивают эмалью или патиной.

Особенности декоративных панелей

Кованые панели носят не только эстетический, но и функциональный характер. Они повышают жесткость основной конструкции, и продлевают срок ее эксплуатации. Металлические накладки обладают разнообразным дизайном, но наибольшей популярностью сегодня пользуются следующие варианты;

  • растительные орнаменты;
  • образы деревьев;
  • геометрические фигуры.

Такие изделия привносят в экстерьер особенный шик и делают его солидным. Помимо прекрасных внешних характеристик, они еще славятся высоким качеством и долговечностью. Их с успехом используют для украшения ворот в загородных комплексах отдыха, ресторанах, кафе, ботанических садах, зоопарках, таунхаусах, СПА центрах, индивидуальных домовладениях.

Панели декоративные станут удачным дополнением любого экстерьера. Они помогут придать воротам неповторимый вид и выгодно выделить его на фоне традиционных ограждений.