Центр Художественной Ковки
8 (953) 557-22-22
Ваша корзина
0 товара, 0.00 руб..

Новости

Еще один кузнец готовит кованый памятник ко Дню Победы
Кузнец Константин Швец из Тынды создает уникальный памятник к 9 Мая для жителей деревни Гудачи Магдагачинского района Амурской области.
Новая скульптура ко Дню Победы появится в Нижнекамске
Как ранее мы писали, кузнец Александр Тыртов из Брянской области принял участие во Всероссийской акции «Камский клинок». Вместе с другими мастерами кузнечного ремесла в Татарстане он изготовил уникальный кованый элемент. 
В Риге реставрируют «видную» часть одной из главных достопримечательностей города (часть 2)
Деревянные перекрытия собора, сохранившиеся с 1756 года, скреплены коваными гвоздями. Последние будут аккуратно демонтированы и переданы заказчику. При этом, для популяризации храма их могут использовать в качестве сувенирной продукции.
В Риге реставрируют «видную» часть одной из главных достопримечательностей города (часть 1)
В ходе продолжающейся реставрации собора св. Иакова (Екаба), что в Риге, планируется восстановить башню и купол здания. В частности, специалисты заново позолотят и приведут в надлежащее техническое состояние важный кованый элемент – старинный символ-флюгер в виде петушка
Кузнец «на самоизоляции» изготавливает крючки с животными
Как законопослушный гражданин, Денис Ростовцев из Златоуста соблюдает все правила карантина и без лишней необходимости не покидает пределы собственного дома. 
В Миассе кузнец выковал защитную маску
30-летний кузнец Назар Хыдыров, живущий и работающий в городе Миассе Челябинской области, изготовил довольно необычное кованое изделие. Это защитная маска из металла «стандартных» размеров.
Кованая урна – красиво и функционально
Урны являются очень важными элементами благоустройства. В независимости от того, где они находится, главная функция таких изделий – это аккумуляция мусора. Именно поэтому они должны быть удобными, надежными и прочными по конструкции. 
Кованый навес для автомобиля
Автомобильный навес с коваными элементами – это красивое и одновременно очень нужное сооружение, позволяющее защитить ваше транспортное средство от прихотей погоды.
У «Маленького принца» из Чебоксар украли кованую розу
Местные СМИ Чебоксар сообщают, что вандалы в очередной раз своровали кованую розу у «Маленького принца» на бульваре Купца Ефремова.
В Симферополе поржавела карта России с «прикованным» Крымом

В Симферополе железная карта России с «прикованным» Крымом поржавела. Как сообщают местные СМИ, ржавчина почти покрыла отдельные листовые сегменты и кованые элементы карты со стилизованными достопримечательностями российских регионов, в частности Москвы, Тверской, Новгородской, Саратовской областей.